top of page

Дебаты: основы теории и практики ведения публичных дискуссий

  • Фото автора: RUMCDO
    RUMCDO
  • 9 апр. 2023 г.
  • 1 мин. чтения

5 день курса по повышению квалификации РУМЦДО по заказу МП РК «Дебаты: основы теории и практики ведения публичных дискуссий» подошел к концу!

Сегодня, 07 апреля 2023 года, наши слушатели продолжили лекции, связанные с темами опровержения и стратегией доказывания, и закрепили полученные знания с помощью практических заданий. Кроме того, особенностью сегодняшнего дня стало то, что слушатели организовали дебатные раунды и донесли все, что узнали, в качестве спикеров.

При выполнении практических заданий было замечено, что наши слушатели обладают большим количеством знаний и навыков, полученных на лекциях. Надеемся, что эти навыки и накопленные знания помогут нашим слушателям в подготовке юных дебатеров!


Comments


Recent Posts
Контакты:

Казахстан, г. Астана, Керей, Жанибек хандар улица, 30.

Приемная 

Информационно-аналитический отдел 

Отдел туризма, экологии и техники 

Отдел координации детско-юношеского движения 

Отдел музыкального, художественно-эстетического творчества 

Бухгалтерия 

 

 

E-mail: rumcdo12@mail.ru

© РУМЦДО МП РК 2024 г.

bottom of page