Путешествие в мир природы!
- 1 авг. 2019 г.
- 1 мин. чтения
26 июля 2019 года дети с дворового клуба «Прометей» посетили районную центральную детскую библиотеку. Интересную экскурсию детям провела Величко Елена Петровна.
Она приготовила занимательный урок – беседа «Путешествие в мир природы», где дети отвечали на вопросы, вели беседу на экологические темы, изучали редких животных, занесенных в Красную Книгу Казахстана. Цель мероприятия: формировать у детей познавательный интерес к окружающему нас миру природы; развивать память, ассоциативное мышление, прививать любовь к природе, бережное отношение. В этом путешествии дети узнали много полезного, интересного и занимательного. Экскурсия всем ребятам понравилось! И дети обещали вернуться и посетить детскую библиотеку еще раз!














Комментарии