Дан старт областной школы лидера «Dream team»


16 октября 2019 года в штабе «Жас Ұлан» стартовала Областная школа лидера «Dream team». Цель обучения «Dream team» – консалтинговая и воспитательная деятельность жасулановцев и жаскырановцев в трех направлениях: лидерское обучение Ұланбасы области, правовое для омбудсменов и работа с Қыранбасшы.


Занятия позволяют обучающимся расширить свои знания, умения и навыки в развитии деятельности детского движения на местах.
Для подачи материала педагоги используют инновационные формы обучения: ТЕD-ex, СПИН-метод, КЕЙС – технологии и др.
В первом заседании областной школы лидера «Dream team» приняли участие 41 человек: Ұланбасы, Қыранбасшы, омбудсмены из района Аккулы, района Теренколь, Актогайского, Железинского, Успенского, Иртышского, Павлодарского, Щербактинского, Майского районов, г.Аксу и г.Павлодар.
Следущее занятие Областной школы лидера «Dream team» состоится 13 ноября 2019 г.
http://www.dshk.kz/index.php/ru/novosti/metodicheskij-otdel/1816-dan-start-oblastnoj-shkoly-lidera-dream-team