top of page

Итоговая конференция по педагогической и летней практике

18 ноября 2019 года в актовом зале Кокшетауского высшего педагогического колледжа имени Ж. Мусина состоялась итоговая конференция на тему «Сегодняшний студент – завтра специалист» на основе педагогической и летней практики групп ФБ-41, ФБ-42, ФБ – 43 отделения «Филология».

В конференции приняли участие преподаватели кафедры «Казахский язык и литература», методисты колледжа. В период с 20 по 25 мая в рамках выполнения требований, предъявляемых к совершенствованию качества профессионального образования, умений и навыков, поиска, творческого подхода к делу, новаторства и гуманизма, в целях повышения уровня профессии учителя, студенты с 20 по 25 мая текущего года посетили школы №2, №6, №16, №17, №18 г. Кокшетау. С 2 сентября по 26 октября в оздоровительном центре «Байтерек» при СШ 16, в оздоровительном центре «РОСО Балдаурен» и прошли педагогическую практику в школах города.

На основе педагогической практики и летней практики студенты составляли итоговые отчеты (презентации), видеофильмы, составляли портфолио, организовали выставку. В конце конференции студенты группы поделились своим опытом, показали отрывки из разминки, игры. Защита от интересных моментов практики прошла интересно, увлекательно и содержательно.

Recent Posts
bottom of page