top of page

4 июня в кинотеатре им. Ю. Гагарина прошло большое мероприятие

  • 6 июн. 2020 г.
  • 1 мин. чтения

4 июня в кинотеатре им. Ю. Гагарина прошло большое мероприятие, посвященное чествованию юношей и девушек, которые воспитывались в дворовых клубах. На мероприятии директор Культурно-просветительского объединения С. А. Токмамбетов пожелал выпускникам доброго пути и вручил благодарственные письма. Среди выпускников были певцы клуба "Ақ желкен" Асылай Анатаева и Жадыра Идресова. Наши выпускники подготовили замечательные песни и сфотографировали на память.

Комментарии


Recent Posts
Контакты:

Казахстан, г. Астана, улица Туран, 55Б

Приемная: 8 (7172) 57-41-49

Информационно-аналитический отдел: 8 (7172) 57-41-60

Отдел туризма, экологии и техники: 8 (7172) 57-41-52

Отдел координации детско-юношеского движения: 8 (7172) 57-41-57 

Отдел музыкального, художественно-эстетического творчества: 8 (7172) 57-41-53

Научно-исследовательская лаборатория дополнительного образования и детского благополучия: 8 (7172) 57-41-17

Бухгалтерия: 8 (7172) 57-41-48

 

 

E-mail: mprkrumcdo@gmail.com

© РУМЦДО МП РК 

bottom of page