top of page

II областная научно-творческая дистанционная конференция посвященная 30-летию Независимости РК

2 апреля 2021 года завершилась II областная научно-творческая дистанционная конференция «Культурное наследие Павлодарского региона в сфере музыкального и изобразительного искусства – взгляд современника» среди учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств, общеобразовательных школ, специализированных школ и студентов организаций технического и профессионального образования.

Конференция проводилась в целях исследования и сохранения культурного национального достояния, содействия становлению творческой личности детей, развития и реализации интеллектуального и творческого потенциала базе «Комплекса «Музыкальный колледж –музыкальная школа-интернат для одаренных детей».

Работы участников были представлены по двум направлениям: музыкальное и изобразительное искусство. Работы участников оценивали специалисты в сфере музыкального и изобразительного искусства, руководитель проектного офиса «Рухани жаңғыру» по Павлодарской области Кубенова Н.К., Жакупова С.Т.-методист управления образования Павлодарской области. Члены жюри отметили, что работы всех участников были на высоком уровне.







Recent Posts
bottom of page