top of page

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ТВОРЧЕСТВА И ТУРИЗМА!

Дорогие друзья!🙌🏻

❗Погружение в мир туризма - это всегда волнующие впечатления и незабываемые приключения! Туристы — это особая категория людей, неутомимые исследователи, смелые и любознательные, они стремятся раскрывать всю красоту и разнообразие мира.

🏆РУМЦДО МП РК объявляет о завершении Республиканского дистанционного конкурса юных туристов «Энциклопедия туризма», который проходил с 23 января по 15 февраля 2024 года.

✔️Этот захватывающий конкурс предлагал две увлекательные номинации:

❗В номинации «Мечта о путешествии» мы собрали 1717 работ, где каждый участник мог поделиться своими самыми завораживающими фантазиями о путешествиях, об ожиданиях и мечтах о новых открытиях через рисунки.

❗Вторая номинация «Турист на привале» представила 92 работы, где участники делились своими интерпретациями бардовских песен, которые так любят путешественники.

✨Хочется отметить высокий уровень мастерства и оригинальность представленных работ. Каждый участник внес свой неповторимый вклад в понимание туризма и его магии.

🥇🥈🥉По решению жюри Республиканского дистанционного конкурса юных туристов «Энциклопедия туризма» были признаны победителями 541 участник. Победители будут удостоены дипломов I, II, III степени, а их наставники получат благодарственные письма. Все участники конкурса также получат сертификаты за участие, которые опубликованы на сайте https://www.ziyatker.org.

❗Благодарим всех участников за их яркое творчество и активность! Мы уверены, что ваша страсть к открытиям и приключениям принесет вам множество радостных моментов и удовлетворения в ваших будущих путешествиях.🙌🏻



Recent Posts
bottom of page