top of page

ТЕЛЕМОСТ «ВЕТЕРАНЫ-ПАМЯТЬ МОЕЙ СЕМЬИ»

Сегодня приняла участие в телемосте «Ветераны-память моей семьи», организованном Дворцом школьником г.Алматы и студией «Оперение» Республики Татарстан Российской Федерации.

Великая Отечественная Война оставила след в памяти многих людей. Подвиг ветеранов останется навсегда образцом беспримерного мужества, стойкости, самоотверженности, несгибаемой воли и жизненной силы для всех грядущих поколений!

С каждым годом мы все дальше и дальше уходим от военной поры. И потому так важна не только дань уважения победителям, но и очень важно напоминать нам, потомкам, о беспримерном подвиге. Песни, стихотворения, рассказы о своих дедушках и бабушках-участниках Великой Отечественной Войны, трогательно звучали из уст детей.

Наверное, нет ничего удивительнее, чем память человеческая…Уходят годы, седеет голова, а события минувших дней все также с нами, как будто произошли только вчера. Ценности свободы, веры в свою страну, любви к Родине, за которые сражались солдаты Великой Отечественной, сплачивают нас и сегодня. Они всегда будут нашей духовной и нравственной опорой, залогом мощи и благополучия.

Спасибо за организацию телемоста педагогам дополнительного образования г.Казани и г.Алматы, а также за формирование у наших детей чувства патриотизма, благодарности и уважения к старшему поколению.

Поистине творчество - без границ!



Recent Posts
bottom of page